суббота, 2 декабря 2006 г.

Белк

С легкой руки детсадовских воспитателей мы привыкли считать, что белочки - это девочки (ну а зайчики, типа, мальчики). Посмотрите-ка на этого самца! Кто скажет мне что это - девочка, пусть первый бросит в меня камень. Вообще эти зверушки не так безобидны, как может показаться. Крысы с пушистыми хвостами. Тут гуляет по экранам ролик, как белка прогнала (или прогнал?) от кормушки - не поверите - взрослого оленя. Прыгнул и вцепился в морду.













Правда, обычно они выглядят довольно мило, как этот:
А это наши бурые американские скворцы. Пересмешничать умеют еще лучше чем русские, то собаками лают, то мяучат, как коты.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

как вы их сфоткали так близко? а второй и правда весьма милый :-)

Андрей Панков комментирует...

Белки здесь в Торонто непуганые. Это дочка моя снимала. Она их очень любит и всегда вместе с камерой берет пакетик арахиса. Заметили, они все держат арахис в лапках? Вообще, зверушек тут любят. Например, не принято в парках и в лесах брать всякие ягоды-грибы, потому что это для диких зверушек. Человек может и в универсаме купить.

Блог переехал

  Приношу свои искренние извининения всем своим подписчикам за беспокойство. Этот блог переехал. Я  влил все посты из "Мелочей" в ...