воскресенье, 16 января 2011 г.

Внутренняя жизнь

2011-01-16 Weekend

С внешней жизнью в Канаде зимой  проблемы – минус десять с ветерком серьезно щиплют нос и щеки. Поэтому и ведем жизнь внутреннюю – сидим все свободное время дома, и только иногда выбираемся нагулять аппетит. Будь моя воля – я бы вообще залег в берлогу и всхрапнул бы месяца три. Или во Флориду бы уехал, что, собственно я скоро и сделаю – уже билеты куплены и номер забронирован. Правда, всего на недельку…

3 комментария:

river_pebble комментирует...

Слайдшоу замечательное. Молодежь-то как дружно живет! Любо-дорого поглядеть!
А больше всего, Андрей, мне ваша шапочка понравилась. Это у вас по бокам беличьи хвостики пришиты, или как?

Андрей Панков комментирует...

Нет, что вы, это виден капюшон от парки, он на шапку не натягивается. А шапку мне сшила к рождеству Оля из старого овчинного жилета, когда я стал жаловаться что в вязаной голову продувает и собрался покупать меховую. Но это еще что! На урале в прошлой жизни я лет восемь носил шапку, которую она мне сшила из голенищ своих старых сапог:) Меня в ней за басмача принимали - что-то было среднее между вот этой шапкой и лохматой папахой. Очень жаль что не взял с собой, когда уезжал:)

river_pebble комментирует...

Шапка знатная получилась! Оле - еще одну медаль от меня!

Блог переехал

  Приношу свои искренние извининения всем своим подписчикам за беспокойство. Этот блог переехал. Я  влил все посты из "Мелочей" в ...